О мероприятии

Описание

В рамках первой Школы ИКТ Стартапов ГУАП пройдут:1. Неделя профессиональных лекций, тренингов и семинаров, посвященные развитию стартапов, созданию собственного бизнеса, веб-дизайну, а также мобильной и веб разработке.2. Соревнование инновационных мобильных приложений и интернет-решений. Соревнование направлено на выявление перспективных идей для дальнейшего развития и поиска инвестиций, вовлечение студентов в инновационную предпринимательскую деятельность.3. Конкурс на разработку новой айдентики ГУАП. Новые времена требуют нового взгляда на фирменный стиль ГУАП. предложить новый стиль ГУАП может любой желающий.

Дата проведения:

с 10 ноября 2014 по 14 ноября 2014

Место проведения:

67 Большая Морская ул.
ауд. 53-03
Санкт-Петербург
Россия

Контакты организаторов

Трифонова Юлия (ГУАП) itstartupschool@guap.ru

Событие Вконтакте:

https://vk.com/guapitstartupschool

Программа

Понедельник (10.11.2014)
Время Место Мероприятие Ведущий
13:30 ауд. 53-03 БМ Регистрация участников
14:00 ауд. 53-03 БМ Презентация команд, идеи и проектов
16:00 ауд. 53-03 БМ "Стратегия Голубого Океана" Федоров Андрей, председатель совета директоров группы компаний Digital Design
Вторник (11.11.2014)
Время Место Мероприятие Ведущий
16:00 ауд. 53-07 БМ Образовательные программы НР, Быстрая разработка Android и web приложений на базе Processing Игорь Р. Белоусов, д.ф.-м.н, Chief Technologist, Директор образовательных программ НР в Центральной и Восточной Европе
18:00 ауд. 53-07 БМ Бизнес планирование как основной элемент развития стартапа Семенов Дмитрий, менеджер по маркетингу компании MobiVita
Среда (12.11.2014)
Время Место Мероприятие Ведущий
16:00 ауд. 53-07 БМ Концепция третьей платформы информационных систем. Технологическое видение ЕМС Виталий Козловский, консультант офиса CTO и евангелист компании EMC
17:40 ауд. 53-07 БМ "Как стартапу получить поддержку Microsoft" Антон Белоусов, специалист по работе с технической аудиторией в Центральной и Восточной Европе
Пятница (14.11.2014)
Время Место Мероприятие
13:30 ауд. 53-03 БМ Регистрация проектов
14:00 ауд. 53-03 БМ Итоговая презентация проектов
16:00 ауд. 53-03 БМ Награждение победителей

Лекции

Федоров Андрей

Председатель совета директоров группы компаний Digital Design

Лекция "Стратегия Голубого Океана"

Просмотреть презентацию
Игорь Белоусов

Директор образовательных программ НР в Центральной и Восточной Европе

Образовательные программы НР, Быстрая разработка Android и web приложений на базе Processing

Просмотреть презентацию
Виталий Козловский

Консультант офиса CTO и евангелист компании EMC

Концепция третьей платформы информационных систем. Технологическое видение ЕМС

Просмотреть презентацию
Антон Белоусов

Cпециалист по работе с технической аудиторией в Центральной и Восточной Европе

"Как стартапу получить поддержку Microsoft"

Просмотреть презентацию

Проекты

Номинация «Лучшее решение» I место

Михаил Васильев проект "SMSPrinter"

Просмотреть презентацию
Номинация «Лучшее решение» II место

Сергей Шевелев проект "Безопасная авторизация на Веб сервисах"

Просмотреть презентацию
Номинация «Лучшее решение» III место

Алексей Ковалов, Артем Волохатый проект "Unicorn Investment Portfolio"

Просмотреть презентацию
Номинация «Лучший дизайн» I место

Борис Седов и Сергей Пахарев проект "SUAI Navigation"

Просмотреть презентацию
Номинация «Лучший дизайн» II место

Влад Скуришин, Михаил Чалыx, Иван Маковчик проект "Venue"

Просмотреть презентацию
Номинация «Лучший дизайн» III место

Ярослав Баранов проект "GuapTime"

Просмотреть презентацию

Фото